невролог

14:33 22-11-2002 / Гоша, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста! Мне 22 года и я ужасно раздражительный, всякий раз понервничав чувствую сильную головную боль.

Ответы

# 09:41 23-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Это Вам к психотерапевту, чтобу разобраться в причинах болезненного сотояния. А пока Вы до него еще не дошли можно приниматьб успокаивающие сборы(например: зверобой, мелисса, мята(2: 2: 1)или пустырник, валериана, хмель(2: 1: 1)). Если это Вам трудно, то купите растительный препарат в таблетках "Персен" или гомеопатический препарат "Успокой".