невролог

08:13 24-11-2002 / Настя, обратиться

Очень прошу- ответьте мне пожалуйста. После острого тромбофлебита у меня нейропатия левой ноги. Можно что то сделать или ставить на себе крест?

Ответы

# 09:43 24-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Напомните, о чем речь, Настя.
# 01:27 25-11-2002 Настя, обратиться
После острого тромбофлебита остались неприятные ощущения в основном в ступне, онемение, потеря чувствительности и как будто снег скрипит. Самое большее, что назначаю- троксевазин. Может есть более облегчающее лечение?
# 20:55 25-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я Вам ответил ранее. .