невролог

17:18 27-11-2000 / Майя (И.Б. 626)…, обратиться

Мне доктор прописал Трентал и Ксанакс , пью уже 3 неделю, скажите не вредно ли такое долгое применение препаратов, мучили провалы и головокружения( как в воздушных ямах и покалывание в голове, а также качающаяся походка) Предполагали рассеянный склероз, но МРТ не подтвердила, компетентны ли действия врача?

Ответы

# 19:46 30-11-2000 not found, обратиться
Данный срок не является длительным. Уточнить диагноз представляется возможным только при очной консультации