невролог

17:05 27-11-2002 / Рафаэль, обратиться

Здравствуйте!
У моей супруги острехондроз грудной клетки. В горизонтальном положение перед сном происходит сдавливание, которое затрудняет дыхание. Подскажите эффективное лечение или диспансеры за разумные деньги. Спасибо.

Ответы

# 17:12 27-11-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
На предмет назначения эффективного лечения можно говорить только на очном осмотре. По сети лечение не назначают. Из медицинских центров, занимающихся этой проблемой, могу рекомендовать СКАЛ АРТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. Адрес: 109044 Москва КРУТИЦКИЙ 4- Й ПЕР. , дом 10. Телефон: 2767081.