невролог

20:50 27-11-2002 / Катя, обратиться

Плохо закрывается правый глаз, нет мимики. Прописали прозерин лаферон витамин В
Какой метод массажа может помочь

Ответы

# 16:34 28-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если речь идет о неврите лицевого нерва, то лечение должно быть очень серьезное и комплексное, а то, что Вы получаете- явно недостаточно. Но такие симптомы могут быть проявлением и другого заболевания. Уточните диагноз.
# 21:47 30-11-2002 Катя, обратиться
Врач поставил диагноз неврит лицевого нерва правой стороны лица. Пять дней колола лаферон витамин В прозерин и пила нейровит. Нужны ли дополнитеьные лекарства или прогрев нерва или массаж так как пока нет изменений Как определить эффективность лечения Спасибо
# 22:47 30-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Катя- лечение назначается очно. Но Вашего нынешнего- недостаточно.