невролог

23:52 27-11-2002 / Николай, обратиться

Помогите мне вылечиться от болезни, которая преследует меня полтора года. Последний диагноз, который поставлен врачами:
невроз навязчевых состояний с нарушением глотания выраженный в том, что при нахождении пищи во рту готовой к глотанию не проходит команда нервной системы на сокращение глотательных мышц. В результате чего возникает ощущение, как будто я поперхнулся, а также постоянная боязнь подавиться.
При применении федотивных препаратов наблюдалось ухудшение. Частично помогают транквилизаторы типа феназепам, рудотель.
Органических изменений не выявлено.
Заранее благодарю, за любую информацию, консультацию и т. п.
Мой E- mail: winya@i. com.

Ответы

# 01:32 29-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не наш профиль. Обратитесь к психотерапевту.