невролог

09:23 13-03-2018 / Аркадий / Самара, обратиться

Доброго времени суток, последние полгода выдались очень стрессовыми, вредные привычки, проблемы с девушкой, да и просто какие то жизненные трудности, из за этого начались постоянные простуды, постояно требуется сон, миннимум 9 часов в день, если посплю меньше, то начинается очень странные болевые ощущения в разных участках тела таких как: нога, сердце, руки плечи, с самими органами все в порядке, подозреваю проблема в нервах, при сильной усталости может пойти кровь из носа, также упадок сил постоянный, могу чего то бояться, аж до тряски конечностей, непроизвольные подергивания, подскажите пожалуйста что это может быть, какие препараты лучше попить и кому обратиться?

Ответы

# 05:23 14-03-2018 Илья, обратиться
Нужно восстановление, отдыхай, спи. Препараты лучше не пить. а то не слезешь. Максимум - Теанин эваларовский, но натуральный, действует мягко