В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

12:11 18-07-2018 / Петр / Волжский, обратиться

Здравствуйте! 04.02.18 была операция по удалению двух гемотом в голове.07.03.18 меня выписали из больницы написали месяц пить кавинтон три раза в день по 5мг. и одна таблетка фенотропила в сутки.
У меня было такое состояние как будто обруч стягивает голову между четырмя швами после операции.Когда стягивало очень сильно то принимал или спазган или ношпу чтоб снять спазмУчастковый невролог сказал что все нормально все пройдет.Платный невролог сказал что мне надо пить кавинтон форте года два а может и больше .Три месяца пить месяц перерыв.После того как я немного пришел в себя я сделал анализы крови и мочи.Все норма за исключением общего холестирирна 1,4.Терапвт сказала что все норма.На ЭКГ монгоэкстрасистол.Потом сделал холтер тоже подтвердил что есть желудочковые систолы .Считают что это сбой ритма от кавинтона.И еще назначила мне УЗИ сердца.
У меня к Вам вопрос кавинтон я прекратил 03.06 после трех месяцев приема.Сейчас принимаю ОМОРОН.Через неделю будет месяц как я его принимаю.Еще забыл с 24.04и по 03.05 18 я ложился в нейрохирургическое отделения для востановительного лечения.Назначали Цитофлавин,Цераксон и Кавинтон капали.Нужно сказать что это лечение не очень помогло.И только с числа 15.06 сжатие обруча ослабло что я уже совсем не пью но-шпу спазган а только пью Оморон и Глицин.Невропатолог в поликлиникее говорит что больше ненадо пить ничего все нормально.Скажите чем мне заменить Кавинтон?Ведь после геморогического инсульта приходится принимать как минимум год а то и больше.
Диагноз при выписке после операции. Геморагический инсульт с формированием хронических билатеральных субдуральных гемотом.Дислокационный синдром.
и Диагноз после востановительного лечения в конце апреля я на 10 дней ложился в нейрохирургическое отделение.
Диагноз при выписке:Последствия геморогического инсульта с формированием билатериальных субдуральных гематом в виде цефалгического и астеновегетативного стиндромов.Смешанная дисциркулярная энцефалопатия !!-!!!.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100