невролог

13:31 09-12-2002 / Дима (И.Б. 2849…, обратиться

У меня немеет левая рука. Ощущение в кисти такое, словно "отлежал". Большой палец как- то стал трудноуправляем. К кому из докторов обращаться и что это может быть такое?

Ответы

# 01:03 10-12-2002 Dr.Shnyder. Isr…, обратиться
Дмитрий, предоставленная Вами иинформация весьма ограниченная, но указанные симптомы могут быть следствием сдавления срединного нерва в канале этого нерва. "carpal tunnel syndrome".
# 01:07 10-12-2002 Dr.Shnyder. Isr…, обратиться
Дмитрий, предоставленная Вами иинформация весьма ограниченная, но указанные симптомы могут быть следствием сдавления срединного нерва в канале этого нерва, "carpal tunnel syndrome". Для диагностики этой болезни ркомендовано проведение электромиографического исследования. Cоветую обратиться к неврологу для обследованя очно.
С уважением, dr. Shnyder.
# 01:59 10-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, если без видимой причины, то надо искать проблему в шейном отделе позвоночника. И не в срединном нерве причина.
# 07:39 10-12-2002 Дмиртий, обратиться
Понял, спасибо, уважаемые доктора, за советы, отправляюсь в Диагностический центр к неврологу, ибо стал замечать еще и тремор в руках. : -(