невролог

12:42 10-06-2019 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте!. Подскажите, пожалуйста. У моей мамы стала сильно ухудшаться память (83 года). Ко врачу идти не хочет. Я обрисовала ситуацию врачу, которого вызывала на дом с простудой, и он посоветовал принимать мексиприм 0,125 по 2 таблетки в день на протяжении 2 месяцев, затем сделать перерыв также на 2 месяца. Мама пропила таблетки 2 месяца, вроде бы склероз не прогрессировал. А сейчас перерыв и память начала опять ухудшаться. У мамы гипертония, принимает лориста Н и конкор утром и норваск вечером (давление держится в норме 110-20/60-70). Скажите, пожалуйста, что можно еще ей попринимать, чтобы замедлить склероз.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:51 12-06-2019 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом о возможности приёма табл Мекси В6 по 1 табл 3 раза в день месяц и табл Ноопепт 10мг по 1 табл утром и в обед 2 месяца.
# 08:43 15-06-2019 Любовь, обратиться
Добрый день. Возможен приём глиатилина 0,4 1к 2р/д для устранения прогрессирования амнестических расстройств. Проконсультируйтесь с лечащим врачом на очной консультации.