невролог

13:18 22-06-2019 / Руслан / Арсеньев, обратиться

Здравствуйте . У моей мамы ишимический инсульт уже год и два месяца не встаёт. Врач прописал принимать Зилт75 мг. Принимаем больше года. Сколько вообще времени требуется принимать это лекарство. Спасибо.

Ответы

# 14:51 22-06-2019 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Препарат - Зилт и его аналоги необходимо принимать постоянно.
# 15:32 22-06-2019 Любовь, обратиться
Добрый день.
Зилт нужно принимать постоянно. После инсульта необходимо 2 разв в год проходить курсы восстановительной терапии, которая включает в себя сосудистую (сермион), ноотропную (глиатилин), антигипоксантную (мексидол) терапию. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом о назначении данной схемы лечения. Выздоравливайте!
# 13:42 23-06-2019 Руслан, обратиться
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой препарат аналог Зилта порекомендуете в соотношении цена-качество.
# 20:08 23-06-2019 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Зилт - препарат хороший. Если хорошая переносимость препарата и нет побочных, то и не стоит менять на другой. Дешевле только клопидогрель, про качество не подскажу.