невролог

00:02 02-07-2019 / Петр / москва, обратиться

Последние полгода испытываю сильный стресс.
В последний месяц начали самопроизвольно однократно "дергаться" разные части тела, в основном шея или нога.
Пью настойки пустырника и валерины.
Что это может быть?

Ответы

# 13:21 03-07-2019 Любовь, обратиться
Добрый день. Это невроз. Вам необходимо нормализовать ваш психо-эмоциональный фон, постараться избегать стрессовых ситуаций, обсудите с вашим лечащим врачом приём фенибута 250 мг 1т 2 раза в день в сочетании с МексиВ6 по 1т 3р в день в течение 1-2 месяцев. Выздоравливайте!