невролог

10:39 24-09-2019 / Елена / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 70 лет и в последнее время она стала многое забывать. Например что ела ту или иную еду. Как варить макароны и сосиски. Потом нормально какое то время все вроде помнит, потом снова забывает. Что это может быть?

Ответы

# 16:35 14-10-2019 Ольга Сапрыкина…, обратиться
Здравствуйте! Так могут начинаться многие заболевания, в том числе болезнь Альцгеймера, возрастные нарушения кровообращения головного мозга, и многие другие. Вашей маме нужно сделать МРТ головного мозга, обратиться с заключением к неврологу и психиатру. При нарушениях памяти, в том числе возрастных показан препарат Глиатилин по 1 капсуле 3 раза в день три месяца, курсы можно повторять. Препарат улучшает память, концентрацию внимания, усиливает обменные процессы в головном мозге.Очень важно, что Глиатилин безопасен для пожилых пациентов.