невролог

17:00 12-12-2002 / Владимир Ж.…, обратиться

У меня диагностировали нарушение кровоснабжения головного мозга. Причина - ВСД. Я принимал пирацетам(ноотропил), цинаризин, сермион, беласпон и многое другое. Сменил работу на более спокойную. Отдыхал в санатории - после санатория стало ещё хуже. А врачи одно: "Ну попей то. .. или то. " По роду деятельности приходится работать за компьютером. Но даже после отпуска, когда компьютер месяц не видел - никакого улучшения. Может, здесь причина в чём- то другом? Может, какая- то инфекция? Поскажите, какие обследования можно пройти?

Ответы

# 18:20 12-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обследования, при необходимости, назначаются врачом, после очного осмотра. На инфекцию не похоже. Обращайтесь, попробуем разобраться в причине Вашего страдангия.