невролог

12:23 07-02-2020 / Инна / Александров, обратиться

Здравствуйте.Был сильный стресс,начались проблемы с глотанием,не могу глотать еду,начинаю давиться,даже воду пью с трудом, сегодня вообще плохо,даже слюни проглотить не могу,такое ощущение что глотательный рефлекс полностью отказал.К врачу смогу попасть только через месяц.Скажите какие обследование мне нужно пройти?И что это может быть?

Ответы

# 10:46 10-02-2020 Аноним, обратиться
Инна, я не врач, но в виду того, что тут ответа дождетесь неизвестно когда, будет хуже вызывайте скорую помощь или попейте для начала миорелаксанты.