невролог

20:30 14-06-2020 / Лилия, обратиться

⁷Добрый день. У меня после приема наркотиков 3 года дезоморфина и амфетамина, нарушиласть походка и координация , болезнь прогрессирует , мышцы ниже груди ослабли, дряблые стали , упали и истончились. На мрт чисто , энмг в норме, доктор - диагност на мрт сказал , что это повреждение поясничных нервных сплетений , что очень похоже на правду , а как это лечить никто не знает. Уже около 3 лет я лечила и полинейропатию и энцефалопатию и конверсионное растройство , но результата нет.... как восстановить нервные сплетения?Что Вы можете посоветовать ?

Ответы

# 03:36 15-06-2020 Жизнь, обратиться
У меня тоже нейропатия. Новая неизвестная инфекция. Vmed. Club