невролог

01:57 16-12-2002 / Наталия (И.Б. 3…, обратиться

У мужа открытая проникающая черепно- мозговая травма. Перелом основания черепа. Ушиб головного мозга. Церебросубарахноидальное кровоизлияние. Отогемоликвория справа. Пожалуйста, скажите, какие могут быть последствия этой травмы, возникшей после дорожной аварии.

Ответы

# 02:49 16-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Травма относится к категории тяжелых. В остром периоде говорить о последствиях трудно. Единственно что можно сказать с уверенностью- это будет иметь место снижение слуха на правое ухо.