невролог

17:35 14-02-2021 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день.
Необходима консультация по назначению врача:
Назначено
р-р холина альфосцерарат 1000 мгт-4,0 в/м №9 через день
пирацетам 20% 5,0 м/м № 10 через день

Врач не уточнил как правильно колоть уколы. Оба одновременно через день или чередовать один день один укол, второй день второй укол.
Так же врач не уточнил в какое время суток колоть. Можно ли колоть вечером или необходимо уколы делать утром.

Ответы

# 16:21 19-02-2021 Гала, обратиться
Лучше утром. Мне тоже назначен
Холин альфосценат 4мл в 100 мл физраствор, только в Капельницах. Вам точно в/м назначено? У меня очень болит голова после капельниц