невролог

20:27 23-02-2021 / Наталия / Тамбов, обратиться

Здравствуйте! У меня наблюдается покалывание по телу. Было год назад дня два и прошло. А теперь вот уже дня четыре. Больше вроде никаких симптомов. Не может это быть последствием коронавируса? Я переболела в декабре 2020 года. Может обострение какое-то?

Ответы

# 10:40 02-04-2021 Аноним, обратиться
может быть и осложнением коронавируса. Поишите информацию про "ковидные пальцы". Покалывание в руках рук и ног ?