невролог

14:19 19-04-2021 / Инна Фурман… / Екатеринбург, обратиться

Привет всем. Очень пугает последний симптом. Как будто слышу своё дыхание со стороны или вздох. Но не надолго. На пару секунд. Ну потом конечно пугаюсь и ушки на макушки, нервничаю и тревожусь. Ну и шёпоток в левом ухе очень редко, неразобрать так пш пш и всё. Не понимаю что это. Может у кого было?

Ответы

# 14:37 19-04-2021 AndzeSowa, обратиться
Была похожая ситуация, начали проявляться депрессивные расстройства, нарушение сна, шум в ушах. Долгое нахождение в депрессии может обострять соматические заболевания. Это может быть гипертония, стенокардия, астма. Вам следует обратиться к специалисту. Кстати, посоветую вам медицинский центр Неврология https://mc-neuro.ru/ Позвоните +7(343)200 2331 и запишитесь на прем.