невролог

23:32 21-10-2021 / Ирина Стоп…, обратиться

Утром проснулась, а у меня правая сторона лица не слушается. Сразу исключил инсульт, выговориваю все слова нормально. Руки, ноги слушаются, а вот лицо, это ужас. Сейчас иду в маске в больницу (как хорошо что маски сейчас носят) что там скажут, я даже представить боюсь. У кого-нибудь так было? Что это за напасть еще такая?

Ответы

# 21:01 22-10-2021 Анна, обратиться
Может прост неврит? Застудили лицевой нерв вот он и не слушается
# 14:17 24-10-2021 Лина, обратиться
Анна,ой, да неприятная вещь. Я тоже в панике была, быстро вызвала такси и в клинику. Оказывается неврит лицевого нерва, бывает же такое. Аксамон назначили, на третий день отпустило.
# 14:28 24-10-2021 Марго, обратиться
Лина, а я его от туннельного синдрома запястья пила, мне тоже помогло. Сначала правда нейромидин пила, но дорогой же он. Хорошо люди добрые, подсказали, что есть точно такое же, но дешевле.
# 14:30 24-10-2021 Лина, обратиться
Марго, да, кстати, не понимаю почему дорогой нейро прописывают. Аксамон же просто отечественный, поэтому дешевле. А нейромидин кажись из Латвии.