невролог

18:32 21-12-2002 / Сергей, обратиться

Моей маме всего 55. Болезнь Паркинсона на левую сторону + сахарный диабет. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства лучше всего применять(по рекомендации ее лечащего врача). Огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 11:18 22-12-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Обычно, при болезни Паркинсона, назначают следующие препараты: Мадопар, Наком, Циклодол, Мидантан, Проноран, проводят повторные курсы сосудистой и метаболической терапии, витамины гр. В.