невролог

22:38 21-05-2022 / Москвич, обратиться

Здравствуйте. Из-за головных болей и шума в ушах, обращался к врачам. После общего анализа крови, сказали что у меня высокий холестерин и высокое давление. Прописали таблетки от давления и диету от холестерина, ну не диету, а сказали просто жирное и жаренное не есть. Уже месяц прошел, шум в ушах не проходит. Может что-то еще нужно?

Ответы

# 00:10 22-05-2022 Аноним, обратиться
Можно на массаж спины и шеи, может быть защемление позвонков, должно помочь
# 23:06 23-05-2022 Тарик, обратиться
нужно еще раз сходить на прием к врачу, может что-то еще назначит
# 23:24 23-05-2022 Алина, обратиться
Может из-за холестерина? Мне с диетой еще Дибикор назначали курс на три месяца, в ушах не шумит.
# 23:31 23-05-2022 Тарик, обратиться
Алина,это холестерин что ли шумит так? И каким образом дибикор на него влияет?
# 23:38 23-05-2022 Алина, обратиться
Тарик, косвенно да, из-за холестерина. Из-за него в сосудах образуются холестериновые бляшки, ток крови усиливается, повышается давление. Дибикор улучшает обмен веществ, способствуя выведению лишнего холестерина.