невролог

12:56 02-07-2022 / Вадим / Переславль - Залесский, обратиться

Здравствуйте. У меня грыжи в шейном отделе позвоночника дисков С5-С7. Артериальное давление в среднем 140/80 +/- 5. После посещения остеопата (21 июня) давление стало скакать 204/101, 185/95 и т.д. Холодеют конечности, давление плохо сбивается, при наклоне и поднятии головы возникает тянущая боль в правой руке, немеют и покалывают пальцы.
Остеопат вправлял шейные позвонки с "хрустом".
Могли ли эти действия стать причиной того, что сейчас происходит со мной, и что мне сейчас предпринять? Спасибо.

Ответы

# 13:15 02-07-2022 Аноним, обратиться
Нужно еще хотя-бы 10 раз сходить к остеопату! Может хоть тогда до вас что-то начнет доходить.
# 09:53 03-07-2022 Вадим, обратиться
Совет конечно неплохой, но может всё-таки ещё что-нибудь посоветуете? Спасибо.