невролог

14:52 15-02-2023 / Анна, обратиться

Левая часть головы болит, особенно в ночное время. Иногда днём иду по улице и чувствую что сейчас меня крутанет и я упаду. Головокружение, иногда такое чувство что левый глаз поплыл вниз, раздражают громкие звуки и голоса людей. Область боли, весок, глаз , ухо и затылок левой стороны головы,. Незнаю к какому специалисту обращаться. Спасибо

Ответы

# 13:12 16-02-2023 Аноним, обратиться
К неврологу очно, как же не знаете, если неврологу написали, нужно обследоваться и лечиться, голова это не шутки, проверьте артериальное давление