невролог

22:06 21-02-2023 / Аноним, обратиться

Друзья, такой вопрос. Сегодня случайно съела грязными пальцами хлеб, сразу паника, в области сердца такая поверхностная тревожность. Что это такое?

Ответы

# 22:33 21-02-2023 Аноним, обратиться
Это, простите, дурь.
Ну и что что съел, мы ведь не стерильную пищу едим, не стерильные овощи и фрукты, ничего с вами не случится, если начнётся понос, просейте энтерофурил, а если уж очень переживаете за своё здоровье пейте декарис от глистов один раз в год дозировка 150 и будет вам счастье
# 22:35 21-02-2023 Аноним, обратиться
Тревожность может не в сердце быть, а разьве что в попе при кишечной инфекции, а может и этого не случится. , мотрите на жизнь проще
# 09:44 22-02-2023 Москва, обратиться
Я понимаю, что переживать не о чем. Я не об этом хотел узнать, а почему у меня тревожность проявляется так? Любая ситуация, и тревога в груди.
# 15:02 22-02-2023 Аноним, обратиться
Тревожность проявляется возможно в связи с какими то событиями прошлыми, возможно где-то у вас засел страх заразится чём-то или вы были свидетелем чего то нехорошего или может быть без событий испытываете тревожность и у вас расстроена нервная система . Вам надо обратится к психиатору для выяснения, потому что вас это беспокоит, а так не должно быть.