невролог

11:23 27-12-2002 / Марина, обратиться

У моего мужа в течении долгого времени болит спина в нижней части, сеичас боль распространяется в ногу, сводит икру, отдает в пятку, а также отдает в правый бок живота , внизу. Участковый врач назначил диклофенак и баралгин, облегчения практически нет, врач посоветовал продолжать пить таблетки, определенного диагноза не поставил, то ли радикулит, то ли ревматизм. Какие ёщё есть средства для лечения, ответьте пожалуйста.

Ответы

# 11:41 27-12-2002 Ирина, обратиться
Частый прием диклофенака влеет за собой ухудшение работы печени. Вам это нужно? Возможно , судя по болевым ощущением, у вашего мужа чальная стадия варикоза. Вашему мужу необходимо срочно приорести лечебную джинсовую одежду и пояс из верблюжьего пуха с медными нитями. Как и где это сделать я сообщу вам после вашего письма Мой адрес irinavin@mtu- net. ru
# 21:16 27-12-2002 Аноним, обратиться
Обратитесь к мануальному терапевту, предварительно сделав рентгеновский снимок поясничного отдела позвоночника.
# 12:15 28-12-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и показаться нам очно.