невролог

17:25 05-06-2023 / Алан / Москва, обратиться

Здравствуйте, меня мучают мигрени вот уже неделю, каждый день стабильно мигрень с аурой, все началось когда я занимался со штангой, заболело между плечом и трапецией , потом на перерыве увидел в глазу точку и оставил тренировку, с тех пор болело от плеча до шеи, и мучали периодически каждый час небольшие ауры и соответственно головная боль. Но дело в том что до сих пор никогда не было такой частоты приступов, бывало раз или два раза в год. Но за последнюю неделю меня это просто уничтожает , не могу ездить за рулём, не могу работать. Вчера мигрени начались с обеда и преследовали меня вплоть до ночи, бывали небольшие ауры, это когда появлялись и сразу же в зародыша исчезали. Сегодня опять все началось с обеда. Как от этого избавиться? Аура на оба глаза стабильно!

Ответы

# 15:07 06-06-2023 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Посмотрите в ютубе как убрать головную боль за 5 минут доктора Демченко. Результат проверен на себе - очень эффективен. Дай Бог Вам скорейшего выздоровления и бодрости духа!