невролог

13:24 14-08-2023 / Юлия, обратиться

Давно уже страдаю с позвоночником на мрт грыжа протрузии , остеохондроз грудной ,остеофиты, вроде еще не было чтобы умирали от этого , я же молодая еще на ногах не чувствительности , сил на ногах нет, от чего все это , глаза плохо видят, боюсь что умру вот на фотографии ничего такого вроде нет , а ощущение такое что умираю

Ответы

# 18:46 20-08-2023 Аноним, обратиться
Юля, сходите к психотерапевту, но только чтобы он был еще и действующим психиатром. Поверьте, вот это все что у вас, он уберет как волшебной палочкой.