невролог

17:01 20-01-2024 / Инна / Калуга, обратиться

Здравствуйте! Мучают сильные давящие головные боли, раз в месяц по 3 дня. Назначили карбамазепин и паксил. Можно ли принимать?

Ответы

# 22:36 20-01-2024 Аноним, обратиться
Инна, сложное и неоднозначное назначение. Принимать или не принимать - смотря кто назначил. Если невролог или психиатр - нужно полагать, что они рассмотрели Ваш случай в деталях и обоснованно назначили (мы, естественно, это проверить не можем). Если назначил участковый терапевт - проконсультироваться с узким специалистом.