невролог

17:16 13-02-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.ыну 17 лет,иногда бывают головокружения с рвотой,слепнет один глаз на неск.минут,руки ватные,забывает слова .и так длится несколько дней,лежит в кровати ,в темноте такие дни,пока в себя не придёт. Началось всё с 12 лет,немного другие симптомы.потом прошло.и вот уже 1,5 года опять.когда болеет,температура тоже голова кружится сильно и немеют руки.делали мрт,энцефалографию,были у глазного.диагноз не поставили.очень переживаю,что это может быть.может вы нас направите советом что это может быть и какие анализы делать.
Спасибо

Ответы

# 20:34 13-02-2024 Аноним, обратиться
Нужно найти хорошего невролога. Не помогают местные, езжайте в какой-нибудь крупный центр.