невролог

17:12 29-12-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Доктор. Очень надеюсь на вашу помощь. Скажите пожалуйста что это может быть? У меня постоянно дрожь в теле, и бывает что как буд то пульс бьёться в руках , ногах и голове. Немогу сидеть на одном месте в груди тревога, как буд то мучаешься вопросом ой что делать? ой что делать? Когда руку прикладываешь к телу (везде)чувствую что внутри всё дрожит. Вдействие рук чувствуеться заторможенность, как будто потрясываються, но не трясутся. В локтях сильно болят мышцы или сухожилия я точно незнаю что. Ещё когда физич. напрягаешь руку или ногу- начинаеться сильно трусится. Дыхание стало тяжёлым, как только физ. поработаю сразу отдышка , голова начинает тяжелеть и как пульс биться. Постоянно чувствую дискомфорт в районе сердца, и затылка. Часто бросает в холод, по всему телу проходит дрожь. Перед сном очень долго не могу уснуть- бессоница. Как то проходил курс у мануал. терапевта, и он мне сказал, что у меня возможно что то с щитовидкой. Может ли всё выше сказаное быть симптомом болезни щитовидной железы? ?? Спасибо! !!

Ответы

# 00:07 30-12-2002 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Желательно проверить функцию щитовидной железы, сделать анализ крови. Но Ваше состояние по описанным Вами симптомам указывает на циклотимию, которую лечат психиатры. Советую обратиться очно. С уважением, dr. Shnyder.