невролог

01:51 05-01-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте: )
вы тут Невромед упомянули, а что в инете ест их сайт? мне бы цены узнать, а то "приятно удивлятся" как- то страшно, а надо сына отвезти на консультацию. .. вы не подскажите адрес сайта?

Ответы

# 12:32 05-01-2003 Кушель Ю.В., обратиться
вот их сайт http: // www. nevromed. ru/ price. htm (не рекомендую и дело не в стоимости услуг, она вполне приемлема)
# 01:11 06-01-2003 Оксана, обратиться
Юрий Вадимович, а почему не рекомендуете? !
и куда же мне податся теперь? я всегда ездила в "Здоровое поколение" к Семашковой, но она отуда ушла, вместо неё там теперь Калинина М. А. но к ней я больше не пойду. последний раз она вывела что у моего 7- летнего сына аутизм , токо на том основание что он верит в деда мороза, придумывает всякие истори про свои плюшивые игрушки- зверюшки. . говорит что это проявление крайнего инфантилизма, и именно этот факт говорит об аутизме. . но он же не замкнутый ребёёнок, он очень общителен, активен, у него куча друзей. ..
# 14:19 06-01-2003 Кушель Ю.В., обратиться
Скажите пожалуйста, а зачем вообще "водить сына" к неврологу? ?? Кроме того, достаточно странным мне кажется Ваш подход к доктору - если диагноз нравится - доктор хороший и наоброт : -)
Ну а не рекомедую по одной простой причине - непрофессионализм (это мое личное мнение). Вообще же мое глубокое убеждение, что больной должен ходить к ДОКТОРУ, а не в больницу/ поликлинику, только в таком случае будет толк для пациента и. .. . значит для доктора : -). С уважением,
# 01:39 07-01-2003 Оксана, обратиться
Юрий Вадимович, я нехочу вдаватся в подробности по какой причине хожу с сыном к неврологу, тут на сайте. .. . и нет у меня подхода как Вы говорите нравится диагноз- хороший доктор. . просто я считаю не професионально ставить диагноз на основе того что 7- летний ребёнок верит в деда мороза значит у него отклонения, потому что ээг у него нормальная даже хорошая. и явных признаков аутизма нет, он общителен, активен, у него много друзей. . а аутики они замкнутые люди, они живут в своём мире. .. я ходила к доктору, но она там больше не работает: ( и где искать её я незнаю. . а невромед мне посоветовали, доктор Нарицин очень рекомендовал.
# 01:51 07-01-2003 Змейка С, обратиться
Первый раз слышу, если веришь в сказочных персонажей, то это уже диагноз. Всех с Рождеством!
# 01:56 07-01-2003 Оксана, обратиться
спасибо, змейка: )) тебя тоже с Рождеством: )
# 15:15 25-04-2012 интересно…, обратиться
нужно уметь слушать врачей, оксана, а не фантазировать на тему верю-не верю... Врач не обязан отчитываться, как он ставит диагноз.