невролог

21:22 11-01-2003 / Светлана…, обратиться

Мне 42 года, последние 2 года вид работы изменился и имею физическую нагрузку. Испытываю непонятные ощущения в области грудных позвонков(со стороны спины) ощущения жжения. Два месяца назад первый раз почувствовала боль не ярко выраженую в области копчика. Это было за 2 дня до месячных, после этого "боль" исчезла. Сейчас до начала очередных месячных я почувствовала такие же ощущения в области копчика, но уже неделя как я ощущаю "боль" в области копчика. Сейчас при надавливание я чувствую боль. Ходить, нагинаться, садиться я могу без проблем. Настараживает что я его ощущаю и "боль" не проходит. Я не знаю с чем это связать: с гинекологией, с невралгией. В детстве когда я занималась спортом, я ударилась сильно копчиком. Была сильная боль, снимок не делали, но провели цикл процедур точно не помню, но по- моему делался кварц. спасибо за ответ!

Ответы

# 01:25 12-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Невропатолог- в последнюю очередь. Сначала обратитесь к хирургу и ортопеду.