невролог

02:43 05-12-2000 / Дайана, обратиться

У моей дочери были сильные головные боли, обследовали- диагноз арахноидит, прошли курс лечения с улучшением состояния. Взяла академ. (она на 3- м курсе)Какой прогноз ее ожидает( очень боюсь за нее, я уже потеряла одного ребенка) и какова причина болезни(травм не было). Какое лечение вы ей посоветуете. Благодарю заранее.

Ответы

# 22:24 05-12-2000 Веселаго Ольга …, обратиться
Напишите по- подробнее "историю болезни" и данные обследования. Где Вы проживаете? Как лечились? Возможно тогда, я смогу ответить Вам по- конкретнее. Ольга Викторовна, отоневролог.
# 16:54 06-12-2000 Дежурный Врач…, обратиться
обратитесь в новую специализированную клинику головной боли профессора Александра Вейна 933- 45- 25 в Москве
# 23:45 06-12-2000 not found, обратиться
Наиболее вероятно, Ваши симптомы никакого отношения к арахноидиту не имеют. Необходима консультация невролога.