невролог

11:28 27-01-2003 / Айнур, обратиться

Здравствуйте.
Не могу понять, что с моей левой рукой. Дело в том, что я заболела (правостороняя бронхопневмония , левосторонний грудной радикулит). Приняла курс лечения(кефзол, дифленак, сульфокамфокаин и витамины). 2 дня мучают боли в левой руке, такое ощущение, будто вены вздуваются, массажем боль притупляется. Что это может быть.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:41 27-01-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Без очного осмотра сказать, что это может быть не представляется возможным, а гадать, думаю, что не стоит. Обратитесь к врачу очно.