невролог

16:14 27-01-2003 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор, прошу помочь советом. У меня сейчас очень сложный период в жизни. Чувствую, что организм очень напряжен. Нарастает раздражительность и неудовлетворенность. Какие препараты можно принять в этой ситуации. Ранее ничего не принимал. Есть проблемы со здоровьем (гастрит и иногда повышается давление). Мне 37 лет. В настоящее время нахожусь в загранкомандировке, поэтому, просьба посоветовать международные препараты.
С уважением, Павел

Ответы

# 16:24 27-01-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Павел, мы не рекомендуем лечение по интернету. Обратитесь к неврологу по месту прибывания.
# 19:56 27-01-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Еще один совет - обратитесь к местному психотерапевту. Или же по возвращении домой к отечественным специалистам.