невролог

05:12 28-01-2003 / Алексей, обратиться

Здравсвуйте, я больше 3 лет страдаю головными болями. Травм не было. Первое время разлитая головная боль ощущение тяжести боль в затылке. Около года назад боль боль переместилась в глаз и носовую пазуху той же стороны, Также в зоне боли оказывался висок, теперь не болит. (боль односторонняя, чаще справа). Жжение или ощущение холода внутри глаза (постоянно, нет только во сне). Глаза не слезятся, не краснеют. Иногда когда сильное (острое) жжение сильно краснеют сосуды глаза чаще в углу. Боль иногда уменьшается к вечеру. Положение движение пища не влияют на интенсивность боли. Заметил что боль сильнее если не выспался. Окулист, доплер ЭЭГ R черепа не выявили патологий. Результаты R шейного отдела: признаки спондилоартроза С2- С7, остеохондроза С5- С6 1 ст. , деформ. артроза С1- С2 с латеро. .. .(не разобрать, смещение ? ?) зуба С2 влево (до 1, 5 мм). Также имеется сильное искривление носовой перегородки влево (врожденное). Близорукость - 3, 5. Как ТОЧНО установить диагноз? Если невралгия тройничного нерва существуют ли консервативные/ хирургические способы ИЗлечения. Буду крайне признателен за конкретный ответ. Мне всего 20 лет. Боль мешат мне жить.

Ответы

# 19:18 28-01-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Вы еще не были у ЛОР- врача. И что вам сказал невролог. Не рекомендовал ли пройти компьютерную томографию?