невролог

13:43 28-01-2003 / Olga, обратиться

Моей маме 79 лет. У нее склероз сосудов головного мозга. Принимает много лет циннаризин, в последнее
время винпоцитин или сермион.
Но все эти средства одновременно снижают давление.
а оно у нее и так часто низкое. Есть ли антисклеротические средства, не влияющие на давление и (ОЧЕНЬ ВАЖНО) НЕ ВЫЗЫВАЮЩИЕ
тахикардию?

Ответы

# 18:18 28-01-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Есть, обратитесь к неврологу, который назначал вам винпоцетин, циннаризин и т. д.