невролог

11:42 29-01-2003 / Аля, обратиться

Как лечить вегето- сосудистую дистонию? Руки, ноги постоянно потеют, сами холодные. Ноги мерзнут?

Ответы

# 15:31 29-01-2003 Надежда, обратиться
Это точно. .. . Страдаю той же самой проблемой. .. Я больше не могу, это кашмар какой то, руки никому не подать и т. п. А ведь ладони мокрые аж до капелек на них бывают. Что делать, как лечиться и вообще излечимо ли это? Мне скоро 30 лет, я пробывала многие седативные препараты (травяные), может надо принимать что то серьезнее чем гомеапатию?
# 22:29 29-01-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Посоветую вам заниматься спортом, особенно хорошо - плавание. Также - контрастный душ, сейчас, зимой - лыжи и коньки. Тренируйте свой организм и в том числе систему терморегуляции.
# 01:06 01-02-2003 Dr. Shnyder. Is…, обратиться
Сейчас при избыточной региональной потливости эффективно (но недешево) применяют уколы БОТОКС. В Москве есть врачи, применяющие этот препарат. Наверняка, по интернету можно найти клинику. С уважением, dr. Shnyder.