невролог

21:25 29-01-2003 / Тамара, обратиться

Здравствуйте!
У меня следующая проблема - мне 49 лет, ходила летом на компьютерную диагностику, там сказали, что у меня вегето- сосудистое нарушение конечностей, межпозвоночный остеохондроз, спондилез, полиостеоартроз. Немеют ноги от таза до стоп, ощущение холода, хотя ноги теплые, пониженная какая- то чувствительность в ногах. Боли в пояснице, хотя не знаю от чего это, т. к. есть еще ряд заболеваний, типа миомы и т. д. Еще есть болезнь щитовидной железы, кто- то мне сказал, что онемение и проблемы с ногами могут быть связаны с щитовидкой. Мне сказали, что относительно ног, необходимо проконсультироваться у невролога. Что можно сделать? Чем можно полечиться? К кому обратиться? Спасибо за внимание.

Ответы

# 22:04 29-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Проконсультироваться у невролога.
# 23:10 29-01-2003 Тамара, обратиться
Скажите, пожалуйста, возможно ли проконсультироваться у Вас, и если да, то как это сделать? Сколько стоит у вас консультация?
# 01:40 30-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Можно. Координаты указаны, звоните.
# 18:58 10-02-2011 ната, обратиться
Добрый вечер,доктор!Постараюсь быть краткой и опишу свою проблему:1,5 г. я обратилась в клинику Динас с проблемой - дисменория. Болезненные месячные, поздние.В прошлом я бывшая спортсменка и за профессионального спорта у меня проблемы по гинекологии!В клинике Динос меня лечили год препаратами Гуна, Волшебный лотос - Лида. Мой рост 1,65, вес около 62 кг. ,год назад был вес 50-52 кг. На этих препаратах,я,очень начала наберать вес. Решила не ограничиваться одним врачом и обратилась в клинику на Пушкинскую,оттуда направили к неврологу!Невролог назначит препараты:фенотропил,мелдронат,энелбил-реталд,витамин Е. Вывод был таким:мои мышцы стали мягкими,отек с изьяном по разным частям тела,немеют конечности,провалы в памяти.Через некоторое время я не увидела улучшения состояния,после принятия этих препаратов.Снова назначила след.препараты:кавентон форте,витамин Е,феноторопил,декарп.
Я не чувствую улучшения, вес не уходит. На данный момент тренируюсь (фитнес), хожу на плавание!соблюдаю диету!результата 0!
Скажите что твориться с моим организмом и как вылечить этот недуг (и сбросить вес)???Заранее очень благодарна за помощь.
# 11:52 29-07-2011 ormeli, обратиться
C лишним весом мне помог Элькар - витаминный комплекс для лучшей работы внутренних органов - такой универсальный препарат. Его и грудничкам прописывают, и спортсмены пьют: он укрепляет мышечный тонус. Иммунитет отлично поднимает. В нём содержится левокарнитин. Он абсолютно природный т.к частично вырабатывается организмом. Употребление левокарнитина притупляет чувство голода, и способствует не только для снижения веса, но и для повышения физической работоспособности и нормальной работы сердца. И продолжайте ходить на тренировки!