невролог

21:48 30-01-2003 / Айнур, обратиться

Здравствуйте! У меня грудной радикулит. При боли в руке я использую фастум гель, можно ли его использовать в облости сердца со стороны спины. Спасибо за ответю

Ответы

# 23:03 30-01-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Фастум- гель конечно можно использовать с любой стороны, но при грудном радикулите не бывает болей в руке - это шейный уровень.
# 13:10 31-01-2003 Айнур, обратиться
Здравствуйте
Я хотела бы уточнить. Вы пишите - это шейный уровень, то есть боли в руке бывают при шейном остеохондрозе, мне поставили неверный диагноЗ? сПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
# 20:30 31-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Может быть и то и другое. По интернету разобраться трудно.