невролог

07:16 17-02-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! ! ! Где- то пол года наблюдаю онемение лица, больше в области щёк. Болей нет. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

# 14:41 17-02-2003 Аноним, обратиться
Я не доктор, но обращалась к докторам с подобным. Диагноз - астенический синдром в результате нервного переутомления. Прописывают транквилизаторы - для хорошего сна успокоения нервишек, а также витамины для них же - нейромультивит. Последнее и здоровому не повредит, а вот насчет транквилов - очень не рекомендую. Лучше принимать французское снотворное - оно не оставляет эффекта овоща, отрубленного инстинкта самосохранения, после сна, поэтому безопасно. Если все же захочется транквилов - садитесь в четыре стены без розеток, ножниц, окон и пр. - и пейте их спокойно.