невролог

00:22 03-03-2003 / Катерина…, обратиться

Уважаемый доктор, мне очень необходим Ващ совет. Раз в две- три недели я принимаю препарат Финлипсин по пол. таблетки, когда совсем уже нервы не спарвляются. Алкоголь- не воспринимаю. Т. к. в данный момент я вынуждена жить с родителями, то они постоянно считают своим долгом проводить ревизию моих личных вещей. Обнаружили финлипсин, да мне и в голову не приходило прятать его(я как психолог полностью отдаю себе отчет, что это за препарат - зачем и как долго его можно потреблять, если есть необходимость. .. ), а потом скандал (родители обнаружили неизвестную субстанцию) - ". .. это против эпилепсии, нейролептик, и что я иду в Страну наркомании. . Как мне можно их образумить, Доктор. .. Они даже не понимают разницы между нейролептиками, транквилизатарами, депресс. , и антидепресс. Я не говорю уже о "тяжелых" наркотиках. .. Что же делать? Ведь я для них всегда останусь ребенком. Следили бы лучше за внуками, за поколением NEXT, которое нам на пятки наступает, Извините, Доктор, за лир. отступление. Спасибо!

Ответы

# 02:17 03-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну а действительно, зачем Вам финлепсин- то? Перейдите на беллатаминал.
# 13:10 03-03-2003 Супонева Н.А.…, обратиться
Вручите им справочник лекарственных препаратов (Машковский или РЛС).