невролог

02:10 05-03-2003 / Анатолий…, обратиться

Ув Доктора я уже наверное надоел Вам со своими носогубными складками но мне больше некому обратится Я читал что женщинам хиругич путем отключают определеные мышцы на лице чтобы небыло морщин Можно мне сделать тоже самое Если нельзя вылечить причину в мозгу то может хирургич путем отключить эти мышцы Я очень мучаюсь этим и готов на все СПАСИБО

Ответы

# 13:23 05-03-2003 Супонева Н.А.…, обратиться
Да, действительно, существует препарат БОТОКС, который используют в частности в косметологии для того, чтобы убирать морщины. Этот препарат действует расслабляюще на мышцы (вызывая их частичный парез). Не уверена, что он избавит вас от этого напряжения. Кроме того, это очень дорогостоящее удовольствие и эффект непродложительный, требуются новые инъекции.
# 02:25 06-03-2003 Anatoli, обратиться
Извините но я имел ввиду именно хирургическое вмешательство те разрез в определенном месте для отключения некоторых мышц возможно ли это СПАСИБО