невролог

10:14 24-03-2000 / Майя, обратиться

Необходимо срочное обследование в специализированном центре для перенесших инсульт.Моей маме 65 лет 3 годя назад перенесла инсульт. Сейчас наблюдается резкое ухудшение состаяния: потеря памяти,координации движений,нарушение речи, вялость, аппатичность. Скорая помошь поставиля предположительный диагноз: прогрессирующий сколероз. Участковый врач поставил на очередь в больницу на обследованиею Но даже не известно когда эта очередь подойдет. Очень прошу помочь советои или конкретной информацией что необходимо предпринять, адрес центра или специализированной больницы.
Заранее спасибо,
Майя.

Ответы

# 00:59 27-03-2000 not found, обратиться
Уважаемая Майя !
Вам могут оказать квалифицированную диагностическую и терапевтическую помощь в Клинике нервных болезней ММА им. И.М.Сеченова (Москва, ул. Россолимо, 11). Однако госпитализация производиться при условии обеспечения ухода. Очень желательна предварительная консультация.
С уважением, М.Р. Нодель, врач Клиники.
# 06:40 23-04-2002 Галина Болдырев…, обратиться
Частичная потеря памяти, нервозность