невролог

15:09 06-03-2003 / Уля, обратиться

Хотелось бы узнать, лечится ли гипертензия? Хорошо бвло бы, если ответит человек, страдающий этим или уже излечившийся. К примеру у меня головные боли и тошнота не проходят, хотя принимала курс лечения.

Ответы

# 15:16 06-03-2003 Супонева Н.А,…, обратиться
Гипертензия - что вы имеете в виду? Артериальная или внутричерепная?
# 20:39 07-03-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Препаратами, снижающими продукцию спинномозговой жидкости и улучшающими ее всасывание. Однако в некоторых случаях пациентов даже оперируют. Необходимо проведение компьютерной томографии головного мозга.
# 15:42 10-03-2003 Уля, обратиться
Компьютерная томография мозга у меня проводилась, вроде все в порядке. лечилась я никотином, B6, а таже глицином, диакарбом, витаминами. А что Вы посоветуете мне? Стоит ли с насуплением весны делать каки- либо уколы или принимать лекарства?