невролог

14:47 11-03-2003 / Елена А, обратиться

Спасибо доктор! я имела ввиду что таких как НИИ неврологии РАМН у нас нет. а как быть когда приступы боли и поздно(вечер) ? и что делать с моим зрачком ? лечащий врач выписал только В1. В6. и АТФ и то не понятно по сколько ставить и стали появляться боли резкие но быстропроходящие от уха к глазу что делать с ними?

Ответы

# 23:09 11-03-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
В1, В6 и АТФ - полная ерунда. Возмите направление у вашего невролога в диагностический центр (любой, не обязательно только неврологический, имеет значение не название, а оснащенность)