невролог

15:07 11-03-2003 / Уля, обратиться

Здравствуйте еще раз! Я писала Вам до этого. Еще раз напомню. Я спрашивала о внутричерепной гипертензии, я уже прошла один курс лечения, но головные боли, сопровождающиеся тошнотой не проходят. Компьютерную томографию мозга мне делали, врач сказал, что все чисто, все в порядке. Но рентген явно показал какой- то раширенный (или суженный, я точно не помню)сосуд. Никаких травм головы у меня не было. Скажите, лечится ли это, и почему у меня не прошли боли после первого курса лечения? И еще, следует ли соблюдать дитету в этом случае. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:20 11-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну а на каком основании Вам ВЧГ поставили? Вы не задумывались? Или спросить хотя бы? От чего и чем лечат?