невролог

12:07 18-03-2003 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Что может быть причиной частых головокружений и тошноты. Ощущаю какой- то дискомфорт во всем животе (то внизу живота, то вобласьт желудка). Было подозрение на беременность. Но сходила к гинекологу - не беременна. Постоянная слабость и недомогание. .. Еще у меня выявился шейный хондроз. Может быть головокружение связано с защимлением нерва?
Слышала, что это может быть связано с анемией на фоне эндометриоза и аднексита. Или может быть просто авитаминоз? Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу мне обратиться?

Ответы

# 15:02 18-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Вам нужно обратиться к неврологу очно. Гадать по интернету и выяснять причину Вашего плохого самочувствия не вижу смысла.
# 20:52 18-03-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Анемию исключить просто - сдать общий анализ крови. Также нелишним будет проконсультироваться у терапевта, исключить терапевтические причины. Может быть у вас признаки общей интоксикации в следствие какого- то вялотекущего хронического процесса.